Подготовка и представление регулярной (годовой / квартальной) и нерегулярной (особой) информации эмитентов
Юридическая компания «Олсон» предоставляет профессиональные услуги по подготовке и представления регулярной (годовой / квартальной) и нерегулярной (особой) информации эмитентов. Наши квалифицированные специалисты предоставят исчерпывающие консультации по вопросу раскрытия информации, полное юридическое сопровождение, возьмут на себя обязательства по подготовке и представления информации в соответствии со всеми установленными законодательством нормта нормативно-правовых актов НКЦБФР (Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку).
Раскрытие информации представляет собой совокупность определенных мероприятий, которые используют участники фондового рынка, чтобы проинформировать акционеров, госучреждения и других участников рынка относительно финансово-экономического состояния предприятия и действий.
Ведь чем качественнее подготовлена и представлена информация о предприятии, тем лояльнее к нему относятся акционеры, инвесторы и его сотрудники.
Подытоживая, можно сказать, что возможность получить исчерпывающую, унифицированную информацию о деятельности любого эмитента свидетельствует о его открытость, надежность.
Раскрытие информация может различаться по срокам представления. Она может быть:
- регулярной (годовой / квартальной)
- нерегулярной (особой).
Подготовка и представление регулярной (годовой / квартальной) и нерегулярной (особой) информации емитентив имеет определенную последовательность и проходит в несколько этапов:
- представление информации на общедоступной базе данных (www.stockmarket.gov.ua) Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку;
- размещение информации в официальных печатных изданиях Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, Кабмина, Верховной Рады Украины;
- публикация информации на корпоративном сайте предприятия;
- направления сведений в НКЦБФР.
Представление информации на всех этих платформах позволит охватить как можно больше заинтересованных в этой информации людей.
Юридическая компания «Олсон» гарантированно предоставит полный комплекс услуг по подготовке и представления регулярной (годовой / квартальной) и нерегулярной (особой) информации эмитентов во Львове. Обращаясь к нам Вы может рассчитывать на профессиональный подход, ответственность и полное понимание дела со стороны наших специалистов. Мы возьмем на себя все обязательства по корректного, последовательного раскрытия информации предприятия в полном соответствии действующему законодательству Украины.